16", 2560x1600 (WQXGA), OLED, Intel Core Ultra 9 386H, DDR - 32 ГБ, SSD - 1 ТБ, NVIDIA GeForce RTX 5060, GPU - 8 ГБ, DLSS 4, без операційної системи, 92 Втг, 2.2 кг
| Свойства | |
| Ідентифікатор | U1163050 |
| Беспроводные технологии | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Веб-камера | Full HD, 1080p |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 5060 |
| Гарантія | 12 |
| Глубина | 275.5 мм |
| Диагональ дисплея | 16" |
| Дополнительные возможности | стереодинамики |
| Емкость аккумулятора | 92 Втч |
| Интерфейсы и подключения | Комбинированный аудиоразъем |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Объем встроенной видеопамяти | 8 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Операционная система | без операционной системы |
| Особенности | украинская клавиатура |
| Поверхность экрана | глянцевая |
| Поколение процессора Intel | 15-th generation |
| Процессор | Intel Core Ultra 9 386H |
| Разрешение | 2560x1600 (WQXGA) |
| Серия (модельный ряд) | Acer Predator |
| Серия дискретной видеокарты | NVIDIA GeForce RTX 5060 |
| Сетевой адаптер | 5 Gigabit Ethernet |
| Также ищут | для Cyberpunk 2077 |
| Тип видеокарты | дискретная |
| Тип матрицы | OLED |
| Тип ноутбука | Игровой |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Типы внутренних накопителей | SSD |
| Цвет | черный |
| Частота обновления экрана | 165Hz |
| Яскравість | 500nits |
Ноутбук Acer Predator Helios Neo 16S PHN16S-I51 (NH.U3VEU.004)
- Виробник: Acer
- Модель: NH.U3VEU.004
- Наявність:
-
129799.00 грн.










