16", 2560x1600 (WQXGA), OLED, Intel Core Ultra 7 255H (1.5 - 5.1 ГГц), DDR - 16 ГБ, SSD - 512 ГБ, NVIDIA GeForce RTX 5060, GPU - 8 ГБ, DLSS 4, Windows 11 Pro, 76 Втг, 2.3 кг
| Свойства | |
| Ідентифікатор | U1163090 |
| Аудиосистема | DTS:X ULTRA |
| Беспроводные технологии | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Веб-камера | FHD 1080p + IR |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 5060 |
| Гарантія | 12 |
| Глубина | 275.5 мм |
| Диагональ дисплея | 16" |
| Дополнительные возможности | стереодинамики |
| Емкость аккумулятора | 76 Втч |
| Емкость батареи | 4 cell |
| Интерфейсы и подключения | Комбинированный аудиоразъем |
| Кардридер | Card-reader |
| Количество слотов для оперативной памяти | 2 |
| Количество ядер процессора | 20 |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем встроенной видеопамяти | 8 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Особенности | украинская клавиатура |
| Поверхность экрана | глянцевая |
| Поколение процессора Intel | 15-th generation |
| Процессор | Intel Core Ultra 7 255H (1.5 - 5.1 ГГц) |
| Разрешение | 2560x1600 (WQXGA) |
| Серия (модельный ряд) | Acer Predator |
| Серия дискретной видеокарты | NVIDIA GeForce RTX 5060 |
| Сетевой адаптер | 2.5 Gigabit Ethernet |
| Также ищут | для Cyberpunk 2077 |
| Тип видеокарты | дискретная |
| Тип матрицы | OLED |
| Тип ноутбука | Игровой |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Типы внутренних накопителей | SSD |
| Цвет | черный |
| Частота обновления экрана | 240Hz |
Ноутбук Acer Predator Helios Neo 16S AI PHN16S-71-74EE (NH.QZEEU.005)
- Виробник: Acer
- Модель: NH.QZEEU.005
- Наявність:
-
109999.00 грн.












