16", 1920x1200 (WUXGA), IPS, Intel Core Ultra 5 225U (1.5-4.8), DDR - 16 ГБ, SSD - 512 ГБ, Intel Arc 140T, без операційної системи, 45 Втг, 1.7 кг
| Свойства | |
| Ідентифікатор | U1056912 |
| Беспроводные технологии | Wi-Fi |
| Веб-камера | WEB-Camera |
| Видеокарта | Intel Arc 140T |
| Гарантія | 36 |
| Глубина | 253 мм |
| Диагональ дисплея | 16" |
| Дополнительные возможности | стереодинамики |
| Емкость аккумулятора | 45 Втч |
| Интерфейсы и подключения | Комбинированный аудиоразъем |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Операционная система | без операционной системы |
| Поверхность экрана | матовая |
| Процессор | Intel Core Ultra 5 225U (1.5-4.8) |
| Разрешение | 1920x1200 (WUXGA) |
| Серия (модельный ряд) | Lenovo ThinkBook |
| Сетевой адаптер | Gigabit Ethernet |
| Также ищут | до 50000 грн |
| Тип видеокарты | интегрированная |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип ноутбука | Бизнес |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Типы внутренних накопителей | SSD |
| Цвет | серый |
| Частота обновления экрана | 60Hz |
| Яскравість | 300nits |
Ноутбук Lenovo ThinkBook 16 G8 IAL (21SK0080RA)
- Виробник: Lenovo
- Модель: 21SK0080RA
- Наявність:
-
54008.00 грн.









