14", 1920x1200 (WUXGA), IPS, Intel Core Ultra 5 225U (1.3 - 4.8 ГГц), DDR - 16 ГБ, SSD - 512 ГБ, Intel Arc Graphics, без операційної системи, 57 Втг, 1.38 кг
| Свойства | |
| Ідентифікатор | U1130912 |
| Аудиосистема | Dolby Audio |
| Беспроводные технологии | Wi-Fi 802.11be 2x2 |
| Веб-камера | 5.0 МП + дискретна ІЧ-підсвітка зі шторкою для конфіденційності |
| Видеокарта | Intel Arc Graphics |
| Гарантія | 36 |
| Глубина | 226 мм |
| Диагональ дисплея | 14" |
| Дополнительные возможности | стереодинамики |
| Емкость аккумулятора | 57 Втч |
| Интерфейсы и подключения | Комбинированный аудиоразъем |
| Количество слотов M.2 | 1 |
| Количество слотов для оперативной памяти | 2 |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Операционная система | без операционной системы |
| Особенности | украинская клавиатура |
| Поверхность экрана | матовая |
| Поколение процессора Intel | 15-th generation |
| Процессор | Intel Core Ultra 5 225U (1.3 - 4.8 ГГц) |
| Разрешение | 1920x1200 (WUXGA) |
| Серия (модельный ряд) | Lenovo ThinkPad |
| Сетевой адаптер | Gigabit Ethernet |
| Стандарт интерфейса SSD M.2 | PCI Express 4.0 x4 |
| Также ищут | 2025 року |
| Тип видеокарты | интегрированная |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип ноутбука | Портативные |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Типы внутренних накопителей | SSD |
| Цвет | черный |
| Частота обновления экрана | 60Hz |
| Яскравість | 400nits |
Ноутбук Lenovo ThinkPad L14 G6 (21S6003JRA)
- Виробник: Lenovo
- Модель: 21S6003JRA
- Наявність:
-
51499.00 грн.









