31.5, 3840 x 2160 (UHD 4K), Intel Core Ultra 5, 125H, 14 ядер, Частота, ГГц - 1.2, Частота Boost, ГГц - 4.5, GPU - вбудована, Arc Graphics, RAM - 16 ГБ, SSD - 1 TB, Wi-Fi 7, Bluetooth 5.4, 1 х Audio combo port, 1 x DisplayPort, 2 x HDMI, 4 x USB 3.0, 2 x USB 3.2 Type-C, 1 x RJ45, клавіатура, миша, PSU - 280 Вт
| Свойства | |
| Ідентифікатор | U1103703 |
| Беспроводная связь | Wi-Fi 7 |
| Вес, кг | 9.56 |
| Вид | Моноблоки |
| Внешние порты и разъемы | 1 x RJ45 |
| Возможность крепления VESA | нет |
| Встроенная веб-камера | 5 Mp + IR |
| Встроенные динамики | есть |
| Встроенный микрофон | есть |
| Высота, мм | 565.5 |
| Гарантія | 12 |
| Глубина, мм | 200 |
| Диагональ экрана | 31.5 |
| Дополнительно | регулировка по высоте |
| Кардридер | нет |
| Количество слотов | 2 |
| Количество ядер | 14 ядер |
| Максимальное разрешение | 3840 x 2160 (UHD 4K) |
| Материал корпуса | пластик |
| Матрица | IPS |
| Модель видеокарты | Arc Graphics |
| Модель корпуса | HP All in One |
| Модель процессора | 125H |
| Мощность блока питания | 280 Вт |
| Мощность динамиков | 2 x 5 Вт |
| Объем SSD | 1 TB |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Оптический привод | без DVD |
| Проводная сеть (LAN) | 10/100/1000 Мбит/с |
| Разрядность ОС | 64-bit |
| С подсветкой | нет |
| Серия процессора | Intel Core Ultra 5 |
| Стандарт установленной памяти | PC5-44800 |
| Также | Моноблок |
| Также ищут | потужні |
| Тип видеокарты | встроенная |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип ПК | Рабочие станции |
| Тип поверхности | антибликовая |
| Тип экрана | обычный |
| Типы внутренних накопителей | SSD |
| Углы обзора, градусов | 178/178 |
| Устройства ввода в комплекте | мышь |
| Форм-фактор памяти | SODIMM |
| Цвет | серый |
| Частота в Boost, ГГц | 4.5 |
| Частота процессора, ГГц | 1.2 |
| Частота установленной памяти | 5600 MHz |
| Ширина, мм | 714.8 |
Комп'ютер HP OmniStudio X 31.5" AiO / U5-125H, 16, 512, WiFi, кл+м, Win11 (C31GDEA)
- Виробник: HP
- Модель: C31GDEA
- Наявність:
-
78134.00 грн.







