23.8, 1920 x 1080 (Full HD), 115U, 8 ядер, Частота Boost, ГГц - 4.2, GPU - вбудована, RAM - 16 ГБ, SSD - 512 GB, PSU - 90 Вт
| Свойства | |
| Ідентифікатор | U1164435 |
| Вес, кг | 4.64 |
| Гарантія | 12 |
| Диагональ экрана | 23.8 |
| Количество ядер | 8 ядер |
| Максимальное разрешение | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Модель процессора | 115U |
| Мощность блока питания | 90 Вт |
| Объем SSD | 512 GB |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Операционная система | Eshell |
| Производитель чипа видеокарты | Intel |
| Тип видеокарты | встроенная |
| Тип памяти | DDR5 |
| Типы внутренних накопителей | SSD |
| Цвет | белый |
| Частота в Boost, ГГц | 4.2 |
| Частота установленной памяти | 5600 MHz |
Комп'ютер Acer Aspire S24B-GMTL-U AiO / Ultra5 115U, 16, 512, WiFi, кл+м (DQ.BSWME.001)
- Виробник: Acer
- Модель: DQ.BSWME.001
- Наявність:
-
35499.00 грн.






