Intel Core Ultra 7, 265, 20 ядер, Частота, ГГц - 1.8, Частота Boost, ГГц - 5.3, Intel Q870, GPU - дискретна, GeForce RTX 5060, RAM - 16 ГБ, DLSS 4, SSD - 512 GB, PSU - 400 Вт
| Свойства | |
| Ідентифікатор | U1164444 |
| Вес, кг | 6.22 |
| Гарантія | 36 |
| Количество слотов | 4 |
| Количество ядер | 20 ядер |
| Модель видеокарты | GeForce RTX 5060 |
| Модель процессора | 265 |
| Мощность блока питания | 400 Вт |
| Объем SSD | 512 GB |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Операционная система | DOS |
| Оптический привод | без DVD |
| Производитель чипа видеокарты | NVIDIA |
| Серия процессора | Intel Core Ultra 7 |
| Также ищут | DLSS 4 |
| Тип видеокарты | дискретная |
| Тип памяти | DDR5 |
| Типы внутренних накопителей | SSD |
| Цвет | черный |
| Частота в Boost, ГГц | 5.3 |
| Частота процессора, ГГц | 1.8 |
| Частота установленной памяти | 5600 MHz |
| Чипсет | Intel Q870 |
Комп'ютер HP Elitedesk 8 G1i TWR / Ultra7 265, 16, 512, NVD5060-8, WiFi, кл+м (D1GD6ET)
- Виробник: HP
- Модель: D1GD6ET
- Наявність:
-
88953.00 грн.




