10.1", 1200 х 800, Rockchip RK3562, Частота оновлення екрану - 60 Hz, вбудована пам\'ять - 64 ГБ, RAM - 3 ГБ, Основна - 5 Мп, Фронтальна - 2 Мп, Wi-Fi, Bluetooth, 5060 mAh, Колір - рожевий
| Свойства | |
| Ідентифікатор | U1141405 |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Вес (г) | 728 |
| Встроенная память | 64 ГБ |
| Высота (мм) | 163.3 |
| Гарантія | 12 |
| Диагональ дисплея | 10.1" |
| Дополнительно | Чохол |
| Емкость батареи | 5060 mAh |
| Интерфейсы и подключения | Audio-jack 3.5 mm |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Максимальный объем карт памяти | 1 ТБ |
| Объем оперативной памяти | 3 ГБ |
| Операционная система | Android 13 |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Процессор | Rockchip RK3562 |
| Разрешение | 1200 х 800 |
| Также ищут | до 10000 |
| Тип | Для детей |
| Тип матрицы | IPS (PLS) |
| Толщина (мм) | 9.9 |
| Тыловая камера | 5 Мп |
| Фронтальная камера | 2 Мп |
| Цвет задней панели | розовый |
| Цвет передней панели | черный |
| Частота процессора | 2 ГГц |
| Ширина (мм) | 245.3 |
Планшет Doogee U9 Kids 10.1" 3/64GB Wi-Fi Pink (6924351663995)
- Виробник: Doogee
- Модель: 6924351663995
- Наявність:
-
4185.00 грн.









