2, 10.1", 1280 х 800, MediaTek MT8786, вбудована пам'ять - 128 ГБ, RAM - 6 ГБ, Основна - 13 Мп, Фронтальна - 5 Мп, 3G, Wi-Fi, 4G, Bluetooth, 6600 mAh, Колір - сірий
| Свойства | |
| Ідентифікатор | U1048499 |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Вес (г) | 446 |
| Встроенная память | 128 ГБ |
| Высота (мм) | 156.5 |
| Гарантія | 12 |
| Диагональ дисплея | 10.1" |
| Дополнительно | Fast Charge 18W |
| Емкость батареи | 6600 mAh |
| Интерфейсы и подключения | Audio-jack 3.5 mm |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Максимальный объем карт памяти | 1 ТБ |
| Материал корпуса | скло |
| Навигационная система | GPS |
| Объем оперативной памяти | 6 ГБ |
| Операционная система | Android 14 |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Процессор | MediaTek MT8786 |
| Разрешение | 1280 х 800 |
| Также ищут | до 10000 |
| Тип | Производительные |
| Тип SIM-карт | nanoSIM |
| Тип матрицы | IPS (PLS) |
| Толщина (мм) | 7.8 |
| Тыловая камера | 13 Мп |
| Фронтальная камера | 5 Мп |
| Цвет задней панели | серый |
| Цвет передней панели | черный |
| Частота процессора | 2 ГГц |
| Ширина (мм) | 237.7 |
Планшет Ulefone Tab A10 Pro 10.1" 6/128GB 4G Space Gray (6975326668491)
- Виробник: Ulefone
- Модель: 6975326668491
- Наявність:
-
5889.00 грн.









