256 GB, 3D NAND, M.2, PCI Express NVMe, Швидкість читання - 2100 Mb/s, Швидкість запису - 1000 Mb/s, 80 х 22 х 2.50 мм
| Свойства | |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 6 Вт |
| TBW | 170 |
| Ідентифікатор | U1120323 |
| Габариты | 80 х 22 х 2.50 мм |
| Гарантія | 36 |
| Интерфейс | PCI-Express NVMe |
| Наработка на отказ | 1.5 млн.часов |
| Объём памяти | 256 GB |
| Скорость записи, макс. | 1000 Mb/s |
| Скорость чтения, макс. | 2100 Mb/s |
| Также ищут | SSD для ноутбука |
| Тип | внутрішній |
| Тип флеш-памяти | 3D NAND |
| Типорозмір М2 | M.2 2280 |
| Форм-фактор | M.2 |
Накопичувач SSD M.2 2280 256GB Apacer (AP256GAS2280P4X)
- Виробник: Apacer
- Модель: AP256GAS2280P4X
- Наявність:
-
2772.00 грн.


