512 GB, 3D NAND, M.2, PCI Express 3.0 x4, Швидкість читання - 3500 Mb/s, Швидкість запису - 2300 Mb/s, 80 x 22 x 3.75 мм, чорний
| Свойства | |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 6 Вт |
| TBW | 350 |
| Ідентифікатор | U1120333 |
| Габариты | 80 x 22 x 3.75 мм |
| Гарантія | 60 |
| Интерфейс | PCI-E 3.0 (x4) |
| Колір | чорний |
| Наработка на отказ | 1.8 млн. часов |
| Объём памяти | 512 GB |
| Скорость записи, макс. | 2300 Mb/s |
| Скорость чтения, макс. | 3500 Mb/s |
| Также ищут | M2 512Gb |
| Тип | внутрішній |
| Тип флеш-памяти | 3D NAND |
| Типорозмір М2 | M.2 2280 |
| Толщина | 3.8 мм |
| Форм-фактор | M.2 |
Накопичувач SSD M.2 2280 512GB Apacer (AP512GAS2280P4UPRO)
- Виробник: Apacer
- Модель: AP512GAS2280P4UPRO
- Наявність:
-
4389.00 грн.




