16", 2560x1600 (WQXGA), OLED, AMD Ryzen AI 9 HX 370 (2.00 - 5.10 ГГц), DDR - 32 ГБ, SSD - 1 ТБ, NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti, GPU - 12 ГБ, DLSS 4, DOS, 99.9 Втг, 2.1 кг
| Свойства | |
| Ідентифікатор | U1041916 |
| Беспроводные технологии | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Веб-камера | IR FHD type (30fps@1080p) with HDR |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti |
| Гарантія | 12 |
| Глубина | 259.7 мм |
| Диагональ дисплея | 16" |
| Дополнительные возможности | стереодинамики |
| Емкость аккумулятора | 99.9 Втч |
| Емкость батареи | 4 cell |
| Интерфейсы и подключения | Комбинированный аудиоразъем |
| Количество слотов M.2 | 1 |
| Количество слотов для оперативной памяти | нет |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Объем встроенной видеопамяти | 12 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Операционная система | DOS |
| Особенности | сканер отпечатков пальцев |
| Поверхность экрана | глянцевая |
| Поколение процессора AMD | Zen 5 |
| Процессор | AMD Ryzen AI 9 HX 370 (2.00 - 5.10 ГГц) |
| Разрешение | 2560x1600 (WQXGA) |
| Серия (модельный ряд) | MSI Stealth |
| Серия дискретной видеокарты | NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti |
| Сетевой адаптер | 2.5 Gigabit Ethernet |
| Стандарт интерфейса SSD M.2 | PCI Express 4.0 |
| Также ищут | 2025 року |
| Тип видеокарты | дискретная |
| Тип матрицы | OLED |
| Тип ноутбука | Игровой |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Типы внутренних накопителей | SSD |
| Цвет | черный |
| Частота обновления экрана | 240Hz |
Ноутбук MSI Stealth A16AI+ (STLTHA16AI+ A3XWHG-067XUA)
- Виробник: MSI
- Модель: STLTHA16AI+ A3XWHG-067XUA
- Наявність:
-
130712.00 грн.

