17.3", 1920х1080 (FullHD), IPS, Intel Core i5-13420H (2.1 - 4.6 ГГц), DDR - 16 ГБ, SSD - 512 ГБ, NVIDIA GeForce RTX 3050, GPU - 4 ГБ, Windows 11 Home, 53.5 Втг, 2.6 кг
| Свойства | |
| Ідентифікатор | U1146883 |
| Аудиосистема | Hi-Res Audio Ready |
| Беспроводные технологии | Wi-Fi 6 (802.11aх) |
| Веб-камера | 720p HD |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 3050 |
| Гарантія | 12 |
| Глубина | 273 мм |
| Диагональ дисплея | 17.3" |
| Дополнительные возможности | стереодинамики |
| Емкость аккумулятора | 53.5 Втч |
| Емкость батареи | 3 cell |
| Интерфейсы и подключения | Комбинированный аудиоразъем |
| Количество слотов M.2 | 2 |
| Количество слотов для оперативной памяти | 2 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем встроенной видеопамяти | 4 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Особенности | подсветка клавиатуры |
| Поверхность экрана | матовая |
| Поколение процессора Intel | 13-th generation |
| Процессор | Intel Core i5-13420H (2.1 - 4.6 ГГц) |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серия (модельный ряд) | MSI Katana |
| Серия дискретной видеокарты | NVIDIA GeForce RTX 3050 |
| Сетевой адаптер | Gigabit Ethernet |
| Стандарт интерфейса SSD M.2 | PCI Express 4.0 x4 |
| Также ищут | до 50000 грн |
| Тип видеокарты | дискретная |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип ноутбука | Игровой |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Типы внутренних накопителей | SSD |
| Цвет | черный |
| Частота обновления экрана | 144Hz |
Ноутбук MSI Katana 17 (B13UCRK-1603PL)
- Виробник: MSI
- Модель: B13UCRK-1603PL
- Наявність:
-
45999.00 грн.











