15.6", 1920х1080 (FullHD), IPS, Intel Pentium N150 (3.6 ГГц), DDR - 8 ГБ, SSD - 512 ГБ, Intel Graphics, DOS, акумулятор - 53 Втг, 1.7 кг
| Свойства | |
| Ідентифікатор | U1031987 |
| Беспроводные технологии | Wi-Fi |
| Веб-камера | WEB-Camera |
| Видеокарта | Intel Graphics |
| Гарантія | 12 |
| Глубина | 240 мм |
| Диагональ дисплея | 15.6" |
| Дополнительные возможности | стереодинамики |
| Емкость аккумулятора | 53 Втч |
| Емкость батареи | 3 cell |
| Интерфейсы и подключения | Комбинированный аудиоразъем |
| Количество слотов M.2 | 1 |
| Количество слотов для оперативной памяти | 1 |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Операционная система | DOS |
| Поверхность экрана | матовая |
| Процессор | Intel N150 (3.6 ГГц) |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серия (модельный ряд) | Acer Aspire |
| Стандарт интерфейса SSD M.2 | PCI Express |
| Также ищут | до 50000 грн |
| Тип видеокарты | интегрированная |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип ноутбука | Для работы и учебы |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Типы внутренних накопителей | SSD |
| Цвет | серебристый |
| Частота обновления экрана | 60Hz |
Ноутбук Acer Aspire Go AG15-32P (NX.J8XEU.003)
- Виробник: Acer
- Модель: NX.J8XEU.003
- Наявність:
-
24999.00 грн.

