16", 1920x1200 (WUXGA), IPS, Intel Core i7-13620H (2.4 - 4.9 ГГц), DDR - 32 ГБ, SSD - 1 ТБ, Intel UHD Graphics, без операційної системи, акумулятор - 60 Втг, 1.85 кг
| Свойства | |
| Ідентифікатор | U1081012 |
| Аудиосистема | Dolby Audio |
| Беспроводные технологии | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Веб-камера | FHD 1080p + IR Hybrid with Privacy Shutter |
| Видеокарта | Intel UHD Graphics |
| Гарантія | 12 |
| Глубина | 250.6 мм |
| Диагональ дисплея | 16" |
| Дополнительно | металлический корпус |
| Дополнительные возможности | стереодинамики |
| Емкость аккумулятора | 60 Втч |
| Заявленное время работы (часов) | 16 |
| Интерфейсы и подключения | Комбинированный аудиоразъем |
| Кардридер | Card-reader |
| Количество слотов M.2 | 2 |
| Количество слотов для оперативной памяти | 2 |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Операционная система | без операционной системы |
| Особенности | украинская клавиатура |
| Поверхность экрана | матовая |
| Поколение процессора Intel | 13-th generation |
| Процессор | Intel Core i7-13620H (2.4 - 4.9 ГГц) |
| Разрешение | 1920x1200 (WUXGA) |
| Серия (модельный ряд) | Lenovo IdeaPad |
| Стандарт интерфейса SSD M.2 | PCI Express 4.0 x4 |
| Также ищут | 2025 року |
| Тип видеокарты | интегрированная |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип ноутбука | Для работы и учебы |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Типы внутренних накопителей | SSD |
| Цвет | серый |
| Частота обновления экрана | 60Hz |
| Яскравість | 300nits |
Ноутбук Lenovo IdeaPad Slim 5 16IRH10 (83HS008MRA)
- Виробник: Lenovo
- Модель: 83HS008MRA
- Наявність:
-
56999.00 грн.










