16", 2560x1600 (WQXGA), IPS, AMD Ryzen 9 8940HX (5.3 ГГц), DDR - 32 ГБ, SSD - 1 ТБ, NVIDIA GeForce RTX 5080, GPU - 16 ГБ, DLSS 4, DOS, 2.7 кг
| Свойства | |
| Ідентифікатор | U1099658 |
| Беспроводные технологии | Wi-Fi |
| Веб-камера | WEB-Camera |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 5080 |
| Гарантія | 24 |
| Глубина | 284 мм |
| Диагональ дисплея | 16" |
| Дополнительные возможности | стереодинамики |
| Емкость батареи | 4 cell |
| Интерфейсы и подключения | Комбинированный аудиоразъем |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Объем встроенной видеопамяти | 16 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Операционная система | DOS |
| Особенности | подсветка клавиатуры |
| Поколение процессора AMD | Zen 4 |
| Процессор | AMD Ryzen 9 8940HX (5.3 ГГц) |
| Разрешение | 2560x1600 (WQXGA) |
| Серия (модельный ряд) | MSI Vector |
| Серия дискретной видеокарты | NVIDIA GeForce RTX 5080 |
| Также ищут | для Cyberpunk 2077 |
| Тип видеокарты | дискретная |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип ноутбука | Для работы и учебы |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Типы внутренних накопителей | SSD |
| Цвет | серый |
| Частота обновления экрана | 240Hz |
Ноутбук MSI Vector A16 HX R9-8940HX (A8WIG-013XUA)
- Виробник: MSI
- Модель: A8WIG-013XUA
- Наявність:
-
143229.00 грн.

