11", 2560 x 1600, MediaTek Helio G100 Ultra, вбудована пам'ять - 256 ГБ, RAM - 8 ГБ, Основна - 8 Мп, Фронтальна - 5 Мп, Wi-Fi, Bluetooth, 9000 mAh, Колір - сірий
| Свойства | |
| Ідентифікатор | U1067756 |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Гарантія | 12 |
| Диагональ дисплея | 11" |
| Дополнительно | датчик освещенности |
| Емкость батареи | 9000 mAh |
| Интерфейсы и подключения | Audio-jack 3.5 mm |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Материал корпуса | металл |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Операционная система | Android 15 |
| Процессор | MediaTek Helio G100 Ultra |
| Разрешение | 2560 x 1600 |
| Также ищут | до 10000 |
| Тип | Производительные |
| Тип матрицы | IPS (PLS) |
| Топ популярных моделей | Xiaomi Redmi Pad 2 |
| Тыловая камера | 8 Мп |
| Фронтальная камера | 5 Мп |
| Цвет задней панели | серый |
| Цвет передней панели | черный |
| Частота процессора | 2.2 ГГц |
Планшет Xiaomi Redmi Pad 2 11" WiFi 8/256GB Graphite Gray (VHU5631EU) (1151098)
- Виробник: Xiaomi
- Модель: 1151098
- Наявність:
-
9999.00 грн.









