18", 3840x2400 (WQUXGA), Mini LED, AMD Ryzen 9 9955HX3D, DDR - 32 ГБ, SSD - 1 ТБ, NVIDIA GeForce RTX 5080, GPU - 16 ГБ, DLSS 4, DOS, 90 Втг, 3.6 кг
| Свойства | |
| Ідентифікатор | U1052785 |
| Аудиосистема | 3D Noise Reduction+ |
| Беспроводные технологии | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Веб-камера | FHD 1080p + IR |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 5080 |
| Гарантія | 12 |
| Глубина | 307.5 мм |
| Диагональ дисплея | 18" |
| Дополнительно | кнопка Copilot |
| Дополнительные возможности | стереодинамики |
| Емкость аккумулятора | 90 Втч |
| Емкость батареи | 4 cell |
| Интерфейсы и подключения | Комбинированный аудиоразъем |
| Кардридер | Card-reader |
| Количество слотов для оперативной памяти | 2 |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Объем встроенной видеопамяти | 16 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Операционная система | DOS |
| Особенности | сканер отпечатков пальцев |
| Поверхность экрана | матовая |
| Поколение процессора AMD | Zen 5 |
| Процессор | AMD Ryzen 9 9955HX3D |
| Разрешение | 3840x2400 (WQUXGA) |
| Серия (модельный ряд) | MSI Raider |
| Серия дискретной видеокарты | NVIDIA GeForce RTX 5080 |
| Сетевой адаптер | 2.5 Gigabit Ethernet |
| Также ищут | для Cyberpunk 2077 |
| Тип видеокарты | дискретная |
| Тип матрицы | Mini LED |
| Тип ноутбука | Игровой |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Типы внутренних накопителей | SSD |
| Цвет | черный |
| Частота обновления экрана | 120Hz |
Ноутбук MSI Raider A18 HX A9WIG-212XUA (9S7-182L72-212)
- Виробник: MSI
- Модель: 9S7-182L72-212
- Наявність:
-
179957.00 грн.











