19", IPS, 1440 x 900, 60 Гц, 16:10, 300 кд/м2, 1000:1, 15 Вт, 1 х VGA, регулювання нахилу, 437.9 х 410.3 х 189.3 мм, VESA - 75x75 мм, немає, 2.8 кг, чорний
| Свойства | |
| VESA | 75 х 75 мм |
| Ідентифікатор | U0576072 |
| Вес без упаковки | 2.8 кг |
| Время отклика матрицы | 4мс |
| Встроенные колонки | нет |
| Гарантія | 12 |
| Диагональ дисплея | 19" |
| Интерфейсы и подключения | 1 х VGA |
| Колір | чорний |
| Контрастность статическая | 1000:1 |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн |
| Максимальное разрешение экрана | 1440 х 900 |
| Подсветка | WLED |
| Покрытие | матовое |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 15 Вт |
| Размеры с подставкой | 437.9 х 410.3 х 189.3 мм |
| Регулировка положения | регулировка наклона |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Также ищут | до 10000 грн |
| Технологии улучшения изображения | Low Blue Light |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип монитора | Для дома и офиса |
| Углы обзора (гориз./вертик.) | 120/110 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Яркость | 300 кд/м2 |



