Серія - E100, 1 TB, 3D QLC NAND, M.2, PCI Express 4.0 x4, Швидкість читання - 5000 Mb/s, Швидкість запису - 4500 Mb/s, 80 × 22 × 2.3 мм, зелений
| Свойства | |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Ідентифікатор | U1033520 |
| Габариты | 80 × 22 × 2.3 мм |
| Гарантія | 36 |
| Интерфейс | PCI-E 4.0 (x4) |
| Колір | зелений |
| Наработка на отказ | 1.0 млн. часов |
| Объём памяти | 1 TB |
| Серия | E100 |
| Скорость записи, макс. | 4500 Mb/s |
| Скорость чтения, макс. | 5000 Mb/s |
| Также ищут | для PS5 |
| Тип | внутрішній |
| Тип флеш-памяти | 3D QLC NAND |
| Типорозмір М2 | M.2 2280 |
| Толщина | 2.3 мм |
| Форм-фактор | M.2 |
Накопичувач SSD M.2 2280 1TB E100 Micron (CT1000E100SSD8)
- Виробник: MICRON
- Модель: CT1000E100SSD8
- Наявність:
-
6168.00 грн.




