500 GB, TLC, M.2, PCI Express 4.0 x4, Швидкість читання - 6800 Mb/s, Швидкість запису - 5800 Mb/s, 80 x 22 x 2.38 мм, 5.8 г
| Свойства | |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Ідентифікатор | U1056344 |
| Габариты | 80 x 22 x 2.38 мм |
| Гарантія | 60 |
| Интерфейс | PCI-E 4.0 (x4) |
| Объём памяти | 500 GB |
| Скорость записи, макс. | 5800 Mb/s |
| Скорость чтения, макс. | 6800 Mb/s |
| Также ищут | для PS5 |
| Тип | внутрішній |
| Тип флеш-памяти | TLC |
| Типорозмір М2 | M.2 2280 |
| Толщина | 2.38 мм |
| Форм-фактор | M.2 |
Накопичувач SSD M.2 2280 500GB SN7100 WD (WDS500G4X0E)
- Виробник: WD
- Модель: WDS500G4X0E
- Наявність:
-
5949.00 грн.










