2, 8.4", 1920 x 1200, Unisoc T7200, Частота оновлення екрану - 60 Hz, вбудована пам\'ять - 128 ГБ, RAM - 4 ГБ, Основна - 13 Мп, Фронтальна - 5 Мп, 3G, Wi-Fi, 4G, Bluetooth, 5060 mAh, Колір - жовтий
| Свойства | |
| Ідентифікатор | U1141398 |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Вес (г) | 320 |
| Встроенная память | 128 ГБ |
| Высота (мм) | 125.8 |
| Гарантія | 12 |
| Диагональ дисплея | 8.4" |
| Емкость батареи | 5060 mAh |
| Интерфейсы и подключения | Audio-jack 3.5 mm |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Максимальный объем карт памяти | 1 ТБ |
| Материал корпуса | металл |
| Навигационная система | GPS |
| Объем оперативной памяти | 4 ГБ |
| Операционная система | Android 13 |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Процессор | Unisoc T7200 |
| Разрешение | 1920 х 1200 |
| Также ищут | до 10000 |
| Тип | Для детей |
| Тип SIM-карт | nanoSIM |
| Тип матрицы | IPS (PLS) |
| Толщина (мм) | 7.4 |
| Тыловая камера | 13 Мп |
| Фронтальная камера | 5 Мп |
| Цвет задней панели | желтый |
| Цвет передней панели | черный |
| Частота процессора | 1.6 ГГц |
| Ширина (мм) | 202.5 |
Планшет Doogee T20 mini Kids 8.4" 4/128GB LTE Yellow (6924351657185)
- Виробник: Doogee
- Модель: 6924351657185
- Наявність:
-
5999.00 грн.












