27", IPS, 2560 x 1440, 240 Гц, 16:9, 400 кд/м2, 1000:1, 44 Вт, 2 х HDMI, 1 х DisplayPort, 1 х 3.5мм Mini-Jack, поворот монітора (Swivel), поворотний екран (Pivot), регулювання нахилу, регулювання по висоті, 614 x 521 x 234 мм, VESA - 100x100 мм, 2 х 2 Вт, 5.98 кг, чорний
| Свойства | |
| VESA | 100 х 100 мм |
| Ідентифікатор | U0963914 |
| Вес без упаковки | 5.98 кг |
| Время отклика матрицы | 1мс/0.5мс (GtG) |
| Встроенные колонки | 2 х 2 Вт |
| Гарантія | 36 |
| Диагональ дисплея | 27" |
| Интерфейсы и подключения | 2 х HDMI |
| Колір | чорний |
| Контрастность статическая | 1000:1 |
| Максимальное количество цветов | 1.07 млрд |
| Максимальное разрешение экрана | 2560 х 1440 |
| Поворот монитора (Swivel) | -180° ~ +180° |
| Поворотный экран (Pivot) | -90° ~ +90° |
| Подсветка | WLED |
| Покрытие | матовое |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 44 Вт |
| Размеры без подставки | 614 x 368 x 68 мм |
| Размеры с подставкой | 614 x 521 x 234 мм |
| Регулировка наклона | -5° ~ +20° |
| Регулировка по высоте, мм | 120 |
| Регулировка положения | регулировка по высоте |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Также ищут | 2024 |
| Технологии синхронизации | AMD FreeSync Premium |
| Технологии улучшения изображения | zeroframe |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип монитора | Геймерский |
| Углы обзора (гориз./вертик.) | 178/178 |
| Частота обновления экрана | 240 Гц |
| Яркость | 400 кд/м2 |
Монітор Acer XF273UW2bmiiprx (UM.HX3EE.204)
- Виробник: Acer
- Модель: UM.HX3EE.204
- Наявність:
-
11254.00 грн.




