34", IPS, 3440 x 1440, 60 Гц, 21:9, 300 кд/м2, 1000:1, 26.9 Вт, 2 х HDMI, 2 x DisplayPort, RJ-45, 1 x Нeadphone, 2 x USB Type-C, 2 x USB 3.2, поворот монітора (Swivel), регулювання нахилу, регулювання по висоті, 817.2 х (439.2~569.2) х 240 мм, VESA - 100x100 мм, 2 х 2 Вт, 10.8 кг, чорний
| Свойства | |
| VESA | 100 х 100 мм |
| Ідентифікатор | U0881434 |
| Вес без упаковки | 10.8 кг |
| Вес с упаковкой | 16.3 кг |
| Время отклика матрицы | 5мс (GtG) |
| Встроенные колонки | 2 х 2 Вт |
| Высота видимой области | 334.8 мм |
| Гарантія | 24 |
| Диагональ дисплея | 34" |
| Интерфейсы и подключения | RJ-45 |
| Колір | чорний |
| Контрастность статическая | 1000:1 |
| Максимальное количество цветов | 1.07 млрд |
| Максимальное разрешение экрана | 3440 x 1440 |
| Особенности | гнездо для замка Kensington |
| Поворот монитора (Swivel) | -15° ~ +15° |
| Подсветка | LED |
| Покрытие | матовое |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 26.9 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Размеры без подставки | 817.2 х 369.7 х 91.7 мм |
| Размеры с подставкой | 817.2 х (439.2~569.2) х 240 мм |
| Регулировка наклона | -5° ~ 23° |
| Регулировка по высоте, мм | 130 |
| Регулировка положения | регулировка по высоте |
| Соотношение сторон | 21:9 |
| Также ищут | 2023 |
| Технологии улучшения изображения | Trace Free Technology |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип монитора | Широкоформатный |
| Углы обзора (гориз./вертик.) | 178/178 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Шаг между пикселами, мм | 0.2325 |
| Ширина видимой области | 799.8 мм |
| Яркость | 300 кд/м2 |
Монітор ASUS ProArt PA34VCNV (90LM04A0-B02370)
- Виробник: ASUS
- Модель: 90LM04A0-B02370
- Наявність:
-
31600.00 грн.









