27", IPS, 1920 x 1080, 100 Гц, 16:9, 300 кд/м2, 1000:1, 14.8 Вт, 1 х HDMI, 1 х VGA, 1 x Нeadphone, 1 х DisplayPort, регулювання нахилу, 611 x 454.3 x 188.3 мм, VESA - 100x100 мм, немає, 3.57 кг, чорний
| Свойства | |
| VESA | 100 х 100 мм |
| Ідентифікатор | U1054757 |
| Вес без упаковки | 3.57 кг |
| Вес с упаковкой | 4.55 кг |
| Время отклика матрицы | 5мс |
| Встроенные колонки | нет |
| Гарантія | 24 |
| Диагональ дисплея | 27" |
| Интерфейсы и подключения | 1 х VGA |
| Колір | чорний |
| Контрастность статическая | 1000:1 |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн |
| Максимальное разрешение экрана | 1920 х 1080 |
| Особенности | гнездо для замка Kensington |
| Подсветка | ELED |
| Покрытие | матовое |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 14.8 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.3 Вт |
| Размеры без подставки | 611 x 361.9 x 49.2 мм |
| Размеры с подставкой | 611 x 454.3 x 188.3 мм |
| Регулировка наклона | -5° ~ +21° |
| Регулировка положения | регулировка наклона |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Также ищут | до 10000 грн |
| Технологии улучшения изображения | ComfortView Plus |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип монитора | Для дома и офиса |
| Углы обзора (гориз./вертик.) | 178/178 |
| Частота обновления экрана | 100 Гц |
| Шаг между пикселами, мм | 0.3114 |
| Яркость | 300 кд/м2 |






