14", IPS, 1920 x 1080, 60 Гц, 16:9, 250 кд/м2, 700:1, 4.8 Вт, 1 х USB Type-C, немає, 0.59 кг, сірий
| Свойства | |
| Ідентифікатор | U0919213 |
| Вес без упаковки | 0.59 кг |
| Вес с упаковкой | 1.3 кг |
| Время отклика матрицы | 4мс |
| Встроенные колонки | нет |
| Высота видимой области | 173.99 мм |
| Гарантія | 24 |
| Диагональ дисплея | 14" |
| Интерфейсы и подключения | 1 х USB Type-C |
| Колір | сірий |
| Контрастность статическая | 700:1 |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн |
| Максимальное разрешение экрана | 1920 х 1080 |
| Особенности | гнездо для штатива 1/4" |
| Подсветка | LED |
| Покрытие | матовое |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 4.8 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Размеры без подставки | 324.9 x 208 x 9 мм |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Также ищут | 2024 |
| Технологии улучшения изображения | Trace Free Technology |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип монитора | Для дома и офиса |
| Углы обзора (гориз./вертик.) | 178/178 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Шаг между пикселами, мм | 0.160 |
| Ширина видимой области | 309.3 мм |
| Яркость | 250 кд/м2 |
Монітор ASUS ZenScreen MB14AC (90LM0631-B01170)
- Виробник: ASUS
- Модель: 90LM0631-B01170
- Наявність:
-
11962.00 грн.









