DDR4, 16 ГБ, У наборі - 1, Частота пам'яті - 2666 МГц, Таймінги - CL19, Напруга живлення - 1.2 В
| Свойства | |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Ідентифікатор | U0299642 |
| Буферизация | unbuffered |
| Гарантія | 99 |
| Кількість модулів у наборі | 1 |
| Напруга | 1.2 V |
| Об'єм пам'яті | 16 ГБ |
| Охлаждение | нет |
| Примечание | Поставка товара возможна в ОЕМ-версии. То есть, товар может поставляться без сопровождающих материал |
| Проверка и коррекция ошибок (ECC) | нет |
| Тайминги | CL19 |
| Тип пам'яті | DDR4 |
| Частота пам'яті | 2666 MHz |
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 16GB 2666 MHz Goodram (GR2666D464L19/16G)
- Виробник: GOODRAM
- Модель: GR2666D464L19/16G
- Наявність:
-
6362.00 грн.

