24.1", TN, 1920 x 1080, 610 Гц, 16:9, 400 кд/м2, 1000:1, 24 Вт, 2 х HDMI, 1 х DisplayPort, 1 х 3.5мм Mini-Jack, поворот монітора (Swivel), регулювання нахилу, регулювання по висоті, 557х514х188 мм, VESA - 100x100 мм, немає, 3.3 кг, чорний
| Свойства | |
| VESA | 100 х 100 мм |
| Ідентифікатор | U1123467 |
| Вес без упаковки | 3.3 кг |
| Время отклика матрицы | 0.1мс |
| Встроенные колонки | нет |
| Гарантія | 36 |
| Диагональ дисплея | 24.1" |
| Интерфейсы и подключения | 2 х HDMI |
| Колір | чорний |
| Контрастность статическая | 1000:1 |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн |
| Максимальное разрешение экрана | 1920 х 1080 |
| Поворот монитора (Swivel) | -45° ~ +45° |
| Подсветка | LED |
| Покрытие | матовое |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 24 Вт |
| Размеры с подставкой | 557х514х188 мм |
| Регулировка наклона | -5° ~ +35° |
| Регулировка по высоте, мм | 160 |
| Регулировка положения | регулировка по высоте |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Также ищут | TFT |
| Технологии синхронизации | NVIDIA G-Sync |
| Технологии улучшения изображения | Flicker-Free |
| Тип матрицы | TN |
| Тип монитора | Геймерский |
| Углы обзора (гориз./вертик.) | 170/160 |
| Частота обновления экрана | 610 Гц |
| Шаг между пикселами, мм | 0.279 |
| Яркость | 400 кд/м2 |
Монітор ASUS ROG Strix XG248QSG Ace (90LM0C40-B01371)
- Виробник: ASUS
- Модель: 90LM0C40-B01371
- Наявність:
-
51440.00 грн.






