23.8", IPS, 1920 x 1080, 144 Гц, 16:9, 300 кд/м2, 1500:1, 11 Вт, 1 х HDMI 1.4, 1 х DisplayPort 1.2, регулювання нахилу, VESA - 75x75 мм, немає, чорний
| Свойства | |
| VESA | 75 х 75 мм |
| Ідентифікатор | U1155056 |
| Время отклика матрицы | 1мс |
| Встроенные колонки | нет |
| Высота видимой области | 296.46 |
| Гарантія | 36 |
| Диагональ дисплея | 23.8" |
| Интерфейсы и подключения | 1 х HDMI 1.4 |
| Колір | чорний |
| Контрастность статическая | 1500:1 |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн |
| Максимальное разрешение экрана | 1920 х 1080 |
| Подсветка | ELED |
| Покрытие | матовое |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 11 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Регулировка наклона | -5° ~ +20° |
| Регулировка положения | регулировка наклона |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Технологии синхронизации | Adaptive-Sync |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип монитора | Геймерский |
| Углы обзора (гориз./вертик.) | 178/178 |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Шаг между пикселами, мм | 0.2745 |
| Ширина видимой области | 527.04 |
| Яркость | 300 кд/м2 |





