27", IPS, 1920 x 1080, 100 Гц, 16:9, 300 кд/м2, 1500:1, 19.8 Вт, 1 х VGA, 1 х HDMI 1.4, регулювання нахилу, 611.9 x 210.0 x 443.5, VESA - 100x100 мм, немає, 4.1 кг, чорний
| Свойства | |
| VESA | 100 х 100 мм |
| Ідентифікатор | U1118058 |
| Вес без упаковки | 4.1 кг |
| Время отклика матрицы | 4мс |
| Встроенные колонки | нет |
| Гарантія | 36 |
| Диагональ дисплея | 27" |
| Интерфейсы и подключения | 1 х VGA |
| Колір | чорний |
| Контрастность статическая | 1500:1 |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн |
| Максимальное разрешение экрана | 1920 х 1080 |
| Подсветка | WLED |
| Покрытие | матовое |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 19.8 Вт |
| Размеры без подставки | 611.9 x 44.4 x 366.5 мм |
| Размеры с подставкой | 611.9 x 210.0 x 443.5 |
| Регулировка положения | регулировка наклона |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Также ищут | до 10000 грн |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип монитора | Для дома и офиса |
| Углы обзора (гориз./вертик.) | 178/178 |
| Частота обновления экрана | 100 Гц |
| Шаг между пикселами, мм | 0.3114 |
| Яркость | 300 кд/м2 |

