14.5", 2880x1800 (WQXGA ), OLED, AMD Ryzen Al 7 350 (2 - 5 ГГц), DDR - 32 ГБ, SSD - 1 ТБ, NVIDIA GeForce RTX 5060, GPU - 8 ГБ, DLSS 4, Windows 11 Home, акумулятор - 76 Втг, 1.57 кг
| Свойства | |
| Ідентифікатор | U1081428 |
| Аудиосистема | DTS:X ULTRA |
| Беспроводные технологии | Wi-Fi 6Е (802.11aх) |
| Веб-камера | FHD 1080p + IR |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 5060 |
| Гарантія | 12 |
| Глубина | 227.4 мм |
| Диагональ дисплея | 14.5" |
| Дополнительно | + стилус |
| Дополнительные возможности | стереодинамики |
| Емкость аккумулятора | 76 Втч |
| Заявленное время работы (часов) | 11 |
| Интерфейсы и подключения | Комбинированный аудиоразъем |
| Кардридер | Card-reader |
| Количество слотов M.2 | 2 |
| Количество слотов для оперативной памяти | нет |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Объем встроенной видеопамяти | 8 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Особенности | украинская клавиатура |
| Поверхность экрана | глянцевая |
| Поколение процессора AMD | Zen 5 |
| Процессор | AMD Ryzen Al 7 350 (2 - 5 ГГц) |
| Разрешение | 2880x1800 (WQXGA ) |
| Сенсорный экран | Multi-touch |
| Серия (модельный ряд) | Acer Swift |
| Серия дискретной видеокарты | NVIDIA GeForce RTX 5060 |
| Также ищут | 2025 року |
| Тип видеокарты | дискретная |
| Тип матрицы | OLED |
| Тип ноутбука | Портативные |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Типы внутренних накопителей | SSD |
| Цвет | серый |
| Частота обновления экрана | 120Hz |
Ноутбук Acer Swift X 14 SFX14-61G (NX.JA8EU.004)
- Виробник: Acer
- Модель: NX.JA8EU.004
- Наявність:
-
88999.00 грн.








