10.1", 1280 x 800, Unisoc Tiger T606, Частота оновлення екрану - 60 Hz, вбудована пам'ять - 128 ГБ, RAM - 4 ГБ, Основна - 8 Мп, Фронтальна - 5 Мп, Wi-Fi, Bluetooth, 6600 mAh, Колір - сірий
| Свойства | |
| Ідентифікатор | U1136133 |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Вес (г) | 430 |
| Встроенная память | 128 ГБ |
| Высота (мм) | 239.58 |
| Гарантія | 12 |
| Диагональ дисплея | 10.1" |
| Дополнительно | Чохол |
| Емкость батареи | 6600 mAh |
| Интерфейсы и подключения | Audio-jack 3.5 mm |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Максимальный объем карт памяти | 1 ТБ |
| Навигационная система | GPS |
| Объем оперативной памяти | 4 ГБ |
| Операционная система | Android 14 |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Процессор | Unisoc Tiger T606 |
| Разрешение | 1280 x 800 |
| Также ищут | до 10000 |
| Тип | Начального уровня |
| Тип матрицы | IPS (PLS) |
| Толщина (мм) | 7.85 |
| Тыловая камера | 8 Мп |
| Фронтальная камера | 5 Мп |
| Цвет задней панели | серый |
| Цвет передней панели | черный |
| Частота процессора | 1.6 ГГц |
| Ширина (мм) | 158.36 |
Планшет Ulefone Tab W10 ver 2.0 10.1" 4/128GB WiFi Space Gray (6975326660662)
- Виробник: Ulefone
- Модель: 6975326660662
- Наявність:
-
4699.00 грн.










