15.6", 1920х1080 (FullHD), IPS, Intel Celeron N4500 (1.1-2.8 ГГц), DDR - 4 ГБ, SSD - 128 ГБ, Intel UHD Graphics, Chrome OS, акумулятор - 48 Втг, 1.6кг
| Свойства | |
| Ідентифікатор | U0897173 |
| Беспроводные технологии | Wi-Fi |
| Веб-камера | WEB-Camera |
| Видеокарта | Intel UHD Graphics |
| Гарантія | 12 |
| Глубина | 244 мм |
| Диагональ дисплея | 15.6" |
| Дополнительные возможности | стереодинамики |
| Емкость аккумулятора | 48 Втч |
| Емкость батареи | 3 cell |
| Интерфейсы и подключения | 2 х USB 3.2 Type-C |
| Кардридер | Card-reader |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Объем SSD | 128 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 4 ГБ |
| Операционная система | Chrome OS |
| Особенности | сенсорный экран |
| Поверхность экрана | матовая |
| Процессор | Intel Celeron N4500 (1.1-2.8 ГГц) |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Сенсорный экран | Multi-touch |
| Серия (модельный ряд) | Acer Chromebook |
| Также ищут | до 50000 грн |
| Тип видеокарты | интегрированная |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип ноутбука | Для работы и учебы |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Типы внутренних накопителей | eMMC |
| Цвет | серебристый |
| Частота обновления экрана | 60Hz |
Ноутбук Acer Chromebook 315 CB315-4HT (NX.KBAEU.001)
- Виробник: Acer
- Модель: NX.KBAEU.001
- Наявність:
-
20999.00 грн.

