16", 2560x1600 (WQXGA), OLED, Intel Core Ultra 9 275HX (2.1 - 5.4 ГГц), DDR - 64 ГБ, SSD - 2 Тб, NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti, GPU - 12 ГБ, DLSS 4, Windows 11 Pro, 90 Втг, 2.7 кг
| Свойства | |
| Ідентифікатор | U1060731 |
| Аудиосистема | DTS:X ULTRA |
| Беспроводные технологии | Wi-Fi 6 (802.11aх) |
| Веб-камера | Full HD, 1080p |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti |
| Гарантія | 12 |
| Глубина | 279.55 мм |
| Диагональ дисплея | 16" |
| Дополнительные возможности | стереодинамики |
| Емкость аккумулятора | 90 Втч |
| Интерфейсы и подключения | Комбинированный аудиоразъем |
| Кардридер | Card-reader |
| Количество слотов M.2 | 2 |
| Количество слотов для оперативной памяти | 2 |
| Количество ядер процессора | 24 |
| Объем SSD | 2 Тб |
| Объем встроенной видеопамяти | 12 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 64 ГБ |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Особенности | украинская клавиатура |
| Поверхность экрана | глянцевая |
| Поколение процессора Intel | 15-th generation |
| Процессор | Intel Core Ultra 9 275HX (2.1 - 5.4 ГГц) |
| Разрешение | 2560x1600 (WQXGA) |
| Серия (модельный ряд) | Acer Predator |
| Серия дискретной видеокарты | NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti |
| Сетевой адаптер | 5 Gigabit Ethernet |
| Стандарт интерфейса SSD M.2 | PCI Express 4.0 x4 |
| Также ищут | для Cyberpunk 2077 |
| Тип видеокарты | дискретная |
| Тип матрицы | OLED |
| Тип ноутбука | Игровой |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Типы внутренних накопителей | SSD |
| Цвет | черный |
| Частота обновления экрана | 240Hz |
| Яскравість | 500nits |
Ноутбук Acer Predator Helios Neo 16 PHN16S-71 (NH.QX7EU.004)
- Виробник: Acer
- Модель: NH.QX7EU.004
- Наявність:
-
206099.00 грн.

