16", 2304x1440 (WQXGA), IPS, Intel Core 9 270H (2.7 - 5.8 ГГц), DDR - 32 ГБ, SSD - 1 ТБ, NVIDIA GeForce RTX 5070, GPU - 8 ГБ, DLSS 4, Linux, 76 Втг, 2.1 кг
| Свойства | |
| Ідентифікатор | U1110828 |
| Беспроводные технологии | Wi-Fi 6 (802.11aх) |
| Веб-камера | 720p HD |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 5070 |
| Гарантія | 12 |
| Глубина | 264 мм |
| Диагональ дисплея | 16" |
| Дополнительные возможности | стереодинамики |
| Емкость аккумулятора | 76 Втч |
| Емкость батареи | 4 cell |
| Интерфейсы и подключения | Комбинированный аудиоразъем |
| Кардридер | Card-reader |
| Количество слотов для оперативной памяти | 2 |
| Количество ядер процессора | 14 |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Объем встроенной видеопамяти | 8 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Операционная система | Linux |
| Особенности | украинская клавиатура |
| Поверхность экрана | матовая |
| Поколение процессора Intel | 15-th generation |
| Процессор | Intel Core 9 270H (2.7 - 5.8 ГГц) |
| Разрешение | 2304x1440 (WQXGA) |
| Серия (модельный ряд) | Acer Nitro |
| Серия дискретной видеокарты | NVIDIA GeForce RTX 5070 |
| Сетевой адаптер | Gigabit Ethernet |
| Стандарт интерфейса SSD M.2 | PCI Express 4.0 |
| Также ищут | 2025 року |
| Тип видеокарты | дискретная |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип ноутбука | Игровой |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Типы внутренних накопителей | SSD |
| Цвет | черный |
| Частота обновления экрана | 180Hz |
Ноутбук Acer Nitro V 16S ANV16S-71 (NH.U29EU.004)
- Виробник: Acer
- Модель: NH.U29EU.004
- Наявність:
-
109599.00 грн.

