14", 1920x1200 (WUXGA), IPS, Intel Core i5-1335U (1.3 - 4.6 ГГц), DDR - 16 ГБ, SSD - 512 ГБ, Intel Iris Xe Graphics, без операційної системи, акумулятор - 65 Втг, 1.6 кг
| Свойства | |
| Ідентифікатор | U1158799 |
| Беспроводные технологии | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Веб-камера | 720p HD |
| Видеокарта | Intel Iris Xe Graphics |
| Гарантія | 12 |
| Глубина | 235 мм |
| Диагональ дисплея | 14" |
| Дополнительно | MIL-STD-810H |
| Дополнительные возможности | стереодинамики |
| Емкость аккумулятора | 65 Втч |
| Интерфейсы и подключения | Комбинированный аудиоразъем |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Операционная система | без операционной системы |
| Особенности | сканер отпечатков пальцев |
| Поверхность экрана | матовая |
| Поколение процессора Intel | 13-th generation |
| Процессор | Intel Core i5-1335U (1.3 - 4.6 ГГц) |
| Разрешение | 1920x1200 (WUXGA) |
| Серия (модельный ряд) | Acer TravelMate |
| Сетевой адаптер | Gigabit Ethernet |
| Также ищут | до 50000 грн |
| Тип видеокарты | интегрированная |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип ноутбука | Портативные |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Типы внутренних накопителей | SSD |
| Цвет | серый |
| Частота обновления экрана | 60Hz |
| Яскравість | 300nits |
Ноутбук Acer TravelMate P2 TMP214-55T (NX.B9NEU.002)
- Виробник: Acer
- Модель: NX.B9NEU.002
- Наявність:
-
39399.00 грн.







