18", 2560x1600 (WQXGA), IPS, Intel Core Ultra 9 275HX (2.7 - 5.4 ГГц), DDR - 32 ГБ, SSD - 1 ТБ, NVIDIA GeForce RTX 5070, GPU - 8 ГБ, DLSS 4, Linux, 90 Втг, 3.3 кг
| Свойства | |
| Ідентифікатор | U1163052 |
| Беспроводные технологии | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Веб-камера | Full HD, 1080p |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 5070 |
| Гарантія | 12 |
| Глубина | 308 мм |
| Диагональ дисплея | 18" |
| Дополнительные возможности | стереодинамики |
| Емкость аккумулятора | 90 Втч |
| Емкость батареи | 4 cell |
| Интерфейсы и подключения | Комбинированный аудиоразъем |
| Кардридер | Card-reader |
| Количество ядер процессора | 24 |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Объем встроенной видеопамяти | 8 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Операционная система | Linux |
| Особенности | украинская клавиатура |
| Поверхность экрана | антибликовое покрытие |
| Поколение процессора Intel | 15-th generation |
| Процессор | Intel Core Ultra 9 275HX (2.7 - 5.4 ГГц) |
| Разрешение | 2560x1600 (WQXGA) |
| Серия (модельный ряд) | Acer Predator |
| Серия дискретной видеокарты | NVIDIA GeForce RTX 5070 |
| Сетевой адаптер | LAN (RJ-45) |
| Также ищут | для Cyberpunk 2077 |
| Тип видеокарты | дискретная |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип ноутбука | Игровой |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Типы внутренних накопителей | SSD |
| Цвет | черный |
| Частота обновления экрана | 240Hz |
Ноутбук Acer Predator Helios Neo 18 PHN18-72 (NH.QVHEU.00A)
- Виробник: Acer
- Модель: NH.QVHEU.00A
- Наявність:
-
144599.00 грн.












