16", 1920x1200 (WUXGA), IPS, Intel Core 9 270H (2.7 - 5.8 ГГц), DDR - 16 ГБ, SSD - 1 ТБ, NVIDIA GeForce RTX 5070, GPU - 8 ГБ, DLSS 4, без операційної системи, 76 Втг, 2.4 кг
| Свойства | |
| Ідентифікатор | U1163087 |
| Беспроводные технологии | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Веб-камера | 720p HD |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 5070 |
| Гарантія | 12 |
| Глубина | 274 мм |
| Диагональ дисплея | 16" |
| Дополнительные возможности | стереодинамики |
| Емкость аккумулятора | 76 Втч |
| Емкость батареи | 4 cell |
| Интерфейсы и подключения | Комбинированный аудиоразъем |
| Кардридер | Card-reader |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Объем встроенной видеопамяти | 8 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Операционная система | без операционной системы |
| Особенности | украинская клавиатура |
| Поверхность экрана | матовая |
| Поколение процессора Intel | 15-th generation |
| Процессор | Intel Core 9 270H (2.7 - 5.8 ГГц) |
| Разрешение | 1920x1200 (WUXGA) |
| Серия (модельный ряд) | Acer Nitro |
| Серия дискретной видеокарты | NVIDIA GeForce RTX 5070 |
| Сетевой адаптер | Gigabit Ethernet |
| Также ищут | 2026 року |
| Тип видеокарты | дискретная |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип ноутбука | Игровой |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Типы внутренних накопителей | SSD |
| Цвет | черный |
| Частота обновления экрана | 180Hz |
Ноутбук Acer Nitro V 16 ANV16-72-99M (NH.QZREU.00D)
- Виробник: Acer
- Модель: NH.QZREU.00D
- Наявність:
-
101599.00 грн.











