15.6", 1920х1080 (FullHD), IPS, Intel Core 7 240H (1.8 - 5.2 Ггц), DDR - 24 ГБ, SSD - 1 ТБ, NVIDIA GeForce RTX 3050, GPU - 6 ГБ, DOS, 52.5 Втг, 2.29 кг
| Свойства | |
| Ідентифікатор | U1164021 |
| Беспроводные технологии | Wi-Fi 6 (802.11aх) |
| Веб-камера | HP Wide Vision 720p HD camera with TNR and integrated dual array digital microphones |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 3050 |
| Гарантія | 12 |
| Глубина | 255 мм |
| Диагональ дисплея | 15.6" |
| Дополнительные возможности | стереодинамики |
| Емкость аккумулятора | 52.5 Втч |
| Емкость батареи | 3 cell |
| Интерфейсы и подключения | Комбинированный аудиоразъем |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Объем встроенной видеопамяти | 6 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 24 ГБ |
| Операционная система | DOS |
| Особенности | украинская клавиатура |
| Поверхность экрана | антибликовое покрытие |
| Поколение процессора Intel | 14-th generation |
| Процессор | Intel Core 7 240H (1.8 - 5.2 Ггц) |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серия (модельный ряд) | HP Victus |
| Серия дискретной видеокарты | NVIDIA GeForce RTX 3050 |
| Сетевой адаптер | Gigabit Ethernet |
| Также ищут | 2026 року |
| Тип видеокарты | дискретная |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип ноутбука | Игровой |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Типы внутренних накопителей | SSD |
| Цвет | серый |
| Частота обновления экрана | 144Hz |
| Яскравість | 300nits |







