16", 2880x1800 (WQXGA ), OLED, AMD Ryzen AI 5 340 (2.0 - 4.8 ГГц), DDR - 16 ГБ, SSD - 512 ГБ, NVIDIA GeForce RTX 5050, GPU - 8 ГБ, DLSS 4, Windows 11 Home, акумулятор - 84 Втг, 1.72 кг
| Свойства | |
| Ідентифікатор | U1137295 |
| Аудиосистема | Dolby Atmos |
| Беспроводные технологии | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Веб-камера | FHD 1080p + IR Hybrid with Privacy Shutter |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 5050 |
| Гарантія | 12 |
| Глубина | 251 мм |
| Диагональ дисплея | 16" |
| Дополнительные возможности | стереодинамики |
| Емкость аккумулятора | 84 Втг |
| Интерфейсы и подключения | Комбинированный аудиоразъем |
| Кардридер | Card-reader |
| Количество слотов M.2 | 2 |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем встроенной видеопамяти | 8 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Особенности | подсветка клавиатуры |
| Поверхность экрана | глянцевая |
| Поколение процессора AMD | Zen 5 |
| Процессор | AMD Ryzen AI 5 340 (2.0 - 4.8 ГГц) |
| Разрешение | 2880x1800 (WQXGA ) |
| Серия (модельный ряд) | Lenovo IdeaPad |
| Серия дискретной видеокарты | NVIDIA GeForce RTX 5050 |
| Стандарт интерфейса SSD M.2 | PCI Express 4.0 x4 |
| Также ищут | 2026 року |
| Тип видеокарты | интегрированная |
| Тип матрицы | OLED |
| Тип ноутбука | для навчання |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Типы внутренних накопителей | SSD |
| Цвет | серый |
| Частота обновления экрана | 120Hz |
Ноутбук Lenovo IdeaPad Pro 5 16AKP10 (83JN000XUS)
- Виробник: Lenovo
- Модель: 83JN000XUS
- Наявність:
-
52999.00 грн.






