14", 1920x1200 (WUXGA), IPS, Intel Core 7 240H (1.8 - 5.2 Ггц), DDR - 16 ГБ, SSD - 512 ГБ, Intel Graphics, DOS, 48 Втг, 1.36 кг
| Свойства | |
| Ідентифікатор | U1163057 |
| Аудиосистема | Dolby Audio |
| Беспроводные технологии | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Веб-камера | Camera FHD 1080p + IR Hybrid with Privacy Shutter |
| Видеокарта | Intel Graphics |
| Гарантія | 36 |
| Глубина | 224 мм |
| Диагональ дисплея | 14" |
| Дополнительно | MIL-STD-810H |
| Дополнительные возможности | стереодинамики |
| Емкость аккумулятора | 48 Втч |
| Емкость батареи | 3 cell |
| Заявленное время работы (часов) | 8.4 |
| Интерфейсы и подключения | Комбинированный аудиоразъем |
| Количество слотов для оперативной памяти | 2 |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Операционная система | DOS |
| Особенности | украинская клавиатура |
| Поверхность экрана | антибликовое покрытие |
| Поколение процессора Intel | 15-th generation |
| Процессор | Intel Core 7 240H (1.8 - 5.2 Ггц) |
| Разрешение | 1920x1200 (WUXGA) |
| Серия (модельный ряд) | Lenovo ThinkBook |
| Сетевой адаптер | Gigabit Ethernet |
| Также ищут | до 50000 грн |
| Тип видеокарты | интегрированная |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип ноутбука | Портативные |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Типы внутренних накопителей | SSD |
| Цвет | серый |
| Частота обновления экрана | 60Hz |
| Яскравість | 400nits |
Ноутбук Lenovo ThinkBook 14 G9 (21UY0068RA)
- Виробник: Lenovo
- Модель: 21UY0068RA
- Наявність:
-
49999.00 грн.











