31.5, 3840 x 2160 (UHD 4K), Intel Core Ultra 7, 155H, 16 ядер, 22 потоки, Частота, ГГц - 1.4, Частота Boost, ГГц - 4.8, SOC, GPU - дискретна, GeForce RTX 4050, GPU - 6 ГБ, RAM - 32 ГБ, SSD - 1 TB, Wi-Fi 7, Bluetooth 5.4, 1 х Audio combo port, 2 x HDMI, 4 x USB 3.2 Gen2 Type A, 2 x USB 3.2 Type-C, 1 x RJ45, бездротова клавіатура, бездротова миша, PSU - 280 Вт
| Свойства | |
| Ідентифікатор | U1052300 |
| Беспроводная связь | Wi-Fi 7 |
| Вес, кг | 9.56 |
| Вид | Моноблоки |
| Внешние порты и разъемы | 1 x RJ45 |
| Возможность крепления VESA | нет |
| Встроенная веб-камера | 5 Mp + IR |
| Встроенные динамики | есть |
| Встроенный микрофон | есть |
| Высота, мм | 565.5 |
| Гарантія | 12 |
| Глубина, мм | 200 |
| Диагональ экрана | 31.5 |
| Количество потоков | 22 потоки |
| Количество слотов | 2 |
| Количество ядер | 16 ядер |
| Максимальное разрешение | 3840 x 2160 (UHD 4K) |
| Матрица | IPS |
| Модель видеокарты | GeForce RTX 4050 |
| Модель корпуса | HP All in One |
| Модель процессора | 155H |
| Мощность блока питания | 280 Вт |
| Мощность динамиков | 2 x 5 Вт |
| Объем SSD | 1 TB |
| Объем графической памяти | 6 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Оптический привод | без DVD |
| Поддержка Boost режима | есть |
| Проводная сеть (LAN) | 10/100/1000/2500 Мбит/с |
| Производитель чипа видеокарты | NVIDIA |
| Разрядность ОС | 64-bit |
| С подсветкой | нет |
| Серия процессора | Intel Core Ultra 7 |
| Сокет | 2049 |
| Также | Моноблок |
| Также ищут | потужні |
| Тип видеокарты | дискретная |
| Тип графической памяти | GDDR6 |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип ПК | Рабочие станции |
| Тип поверхности | антибликовая |
| Тип экрана | обычный |
| Типы внутренних накопителей | SSD |
| Углы обзора, градусов | 178/178 |
| Устройства ввода в комплекте | беспроводная мышь |
| Цвет | серый |
| Частота в Boost, ГГц | 4.8 |
| Частота процессора, ГГц | 1.4 |
| Чипсет | SOC |
| Ширина, мм | 714.8 |
Комп'ютер HP OmniStudio X AiO 32-c0000ua / U7-155H, 32, F1TB, NVD4050-6, WiFi, кл+м, Win11 (B46JKEA)
- Виробник: HP
- Модель: B46JKEA
- Наявність:
-
107427.00 грн.

