Intel Core Ultra 7, 265, 20 ядер, Частота, ГГц - 1.8, Частота Boost, ГГц - 5.3, Intel Q870, GPU - вбудована, RAM - 16 ГБ, SSD - 512 GB, PSU - 280 Вт
| Свойства | |
| Ідентифікатор | U1164443 |
| Вес, кг | 5.4 |
| Гарантія | 36 |
| Количество слотов | 4 |
| Количество ядер | 20 ядер |
| Модель процессора | 265 |
| Мощность блока питания | 280 Вт |
| Объем SSD | 512 GB |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Оптический привод | без DVD |
| Производитель чипа видеокарты | Intel |
| Серия процессора | Intel Core Ultra 7 |
| Также ищут | потужні |
| Тип видеокарты | встроенная |
| Тип памяти | DDR5 |
| Типы внутренних накопителей | SSD |
| Цвет | черный |
| Частота в Boost, ГГц | 5.3 |
| Частота процессора, ГГц | 1.8 |
| Частота установленной памяти | 5600 MHz |
| Чипсет | Intel Q870 |
Комп'ютер HP Elitedesk 8 G1i SFF / Ultra7 265, 16, 512, WiFi, кл+м, Win11P (CW5K4EA)
- Виробник: HP
- Модель: CW5K4EA
- Наявність:
-
75186.00 грн.




