11", 1280 x 800, Unisoc T7200, Частота оновлення екрану - 90 Hz, вбудована пам'ять - 128 ГБ, RAM - 6 ГБ, Основна - 13 Мп, Фронтальна - 5 Мп, Wi-Fi, Bluetooth, 8580 mAh, Колір - чорний
| Свойства | |
| Ідентифікатор | U1103649 |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Вес (г) | 644 |
| Встроенная память | 128 ГБ |
| Высота (мм) | 257.3 |
| Гарантія | 12 |
| Диагональ дисплея | 11" |
| Дополнительно | Чохол |
| Емкость батареи | 8580 mAh |
| Интерфейсы и подключения | Audio-jack 3.5 mm |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Максимальный объем карт памяти | 2 ТБ |
| Материал корпуса | металл |
| Навигационная система | A-GPS |
| Объем оперативной памяти | 6 ГБ |
| Операционная система | Android 15 |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Процессор | Unisoc T7200 |
| Разрешение | 1280 x 800 |
| Также ищут | до 10000 |
| Тип | Начального уровня |
| Тип матрицы | IPS (PLS) |
| Толщина (мм) | 7.9 |
| Тыловая камера | 13 Мп |
| Фронтальная камера | 5 Мп |
| Цвет задней панели | черный |
| Цвет передней панели | черный |
| Частота процессора | 1.6 ГГц |
| Ширина (мм) | 168.8 |
Планшет Doogee Tab A9 Pro+ 11" 6/128Gb Wi-Fi Black VIP Edition Стилус,чохол,скло,клавіатура,мишка, Б
- Виробник: Doogee
- Модель: 6923740264157
- Наявність:
-
7299.00 грн.

