2, 10.1", 1280 x 800, Unisoc T7200, Частота оновлення екрану - 120 Hz, вбудована пам'ять - 128 ГБ, RAM - 3 ГБ, Основна - 8 Мп, Фронтальна - 5 Мп, Wi-Fi, 4G, Bluetooth, 7500 mAh, Колір - сірий
| Свойства | |
| Ідентифікатор | U1163691 |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Вес (г) | 485 |
| Встроенная память | 128 ГБ |
| Высота (мм) | 240.5 |
| Гарантія | 12 |
| Диагональ дисплея | 10.1" |
| Дополнительно | Чохол |
| Емкость батареи | 7500 mAh |
| Интерфейсы и подключения | Audio-jack 3.5 mm |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Максимальный объем карт памяти | 2 ТБ |
| Материал корпуса | металл |
| Навигационная система | A-GPS |
| Объем оперативной памяти | 3 ГБ |
| Операционная система | Android 16 |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Процессор | Unisoc T7200 |
| Разрешение | 1280 x 800 |
| Также ищут | до 10000 |
| Тип | Производительные |
| Тип SIM-карт | nanoSIM |
| Тип матрицы | IPS (PLS) |
| Толщина (мм) | 8 |
| Тыловая камера | 8 Мп |
| Фронтальная камера | 5 Мп |
| Цвет задней панели | серый |
| Цвет передней панели | черный |
| Частота процессора | 1.8 ГГц |
| Ширина (мм) | 158.9 |
Планшет Doogee Tab G5 10.1" 3/128GB 4G (LTE) Gray VIP Edition (6942654903341)
- Виробник: Doogee
- Модель: 6942654903341
- Наявність:
-
6278.00 грн.












