27", IPS, 1920 x 1080, 240 Гц, 16:9, 350 кд/м2, 1000:1, 2 х HDMI 2.1, 1 х DisplayPort 1.2, поворот монітора (Swivel), поворотний екран (Pivot), регулювання нахилу, регулювання по висоті, 612 x 529 x 233 мм, VESA - 100x100 мм, 2 х 2 Вт, 4.98 кг, чорний
| Свойства | |
| VESA | 100 х 100 мм |
| Ідентифікатор | U1158877 |
| Вес без упаковки | 4.98 кг |
| Вес с упаковкой | 7.34 кг |
| Время отклика матрицы | 1мс |
| Встроенные колонки | 2 х 2 Вт |
| Высота видимой области | 336 мм |
| Гарантія | 24 |
| Диагональ дисплея | 27" |
| Интерфейсы и подключения | 2 х HDMI 2.1 |
| Колір | чорний |
| Контрастность статическая | 1000:1 |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн |
| Максимальное разрешение экрана | 1920 х 1080 |
| Особенности | вбудовані колонки |
| Поворот монитора (Swivel) | 360° |
| Поворотный экран (Pivot) | -90° ~ +90° |
| Подсветка | WLED |
| Покрытие | матовое |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Размеры без подставки | 612 x 357 x 46 мм |
| Размеры с подставкой | 612 x 529 x 233 мм |
| Регулировка наклона | -5° ~ 23° |
| Регулировка по высоте, мм | 130 |
| Регулировка положения | регулировка по высоте |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Технологии синхронизации | Adaptive-Sync |
| Технологии улучшения изображения | Low Blue Light |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип монитора | Геймерский |
| Углы обзора (гориз./вертик.) | 178/178 |
| Частота обновления экрана | 240 Гц |
| Шаг между пикселами, мм | 0.3114 |
| Ширина видимой области | 597 мм |
| Яркость | 350 кд/м2 |








