27", VA, 1920 x 1080, 280 Гц, 16:9, 300 кд/м2, 4000:1, 1 х DisplayPort 1.4, 2 х HDMI 2.0, поворот монітора (Swivel), регулювання нахилу, 610 x 458 x 193 мм, VESA - 100x100 мм, немає, 4.88 кг, чорний
| Свойства | |
| VESA | 100 х 100 мм |
| Ідентифікатор | U1158880 |
| Вес без упаковки | 4.88 кг |
| Вес с упаковкой | 6.39 кг |
| Время отклика матрицы | 1мс |
| Встроенные колонки | нет |
| Гарантія | 24 |
| Диагональ дисплея | 27" |
| Интерфейсы и подключения | 2 х HDMI 2.0 |
| Колір | чорний |
| Контрастность статическая | 4000:1 |
| Максимальное количество цветов | 1.07 млрд |
| Максимальное разрешение экрана | 1920 х 1080 |
| Особенности | вбудовані колонки |
| Поворот монитора (Swivel) | -20° ~ +20° |
| Подсветка | WLED |
| Покрытие | матовое |
| Размеры без подставки | 610 x 367 x 93 мм |
| Размеры с подставкой | 610 x 458 x 193 мм |
| Регулировка наклона | -5° ~ 23° |
| Регулировка положения | регулировка наклона |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Технологии синхронизации | Adaptive-Sync |
| Технологии улучшения изображения | Low Blue Light |
| Тип матрицы | VA |
| Тип монитора | Геймерский |
| Углы обзора (гориз./вертик.) | 178/178 |
| Частота обновления экрана | 280 Гц |
| Шаг между пикселами, мм | 0.3114 |
| Яркость | 300 кд/м2 |





