27", IPS, 2560 x 1440, 75 Гц, 16:9, 350 кд/м2, 1000:1, 1 х VGA, 1 х Audio combo port, 1 х HDMI 1.4, 1 х DisplayPort 1.2, регулювання нахилу, 613.5 x 444.2 x 194.2 мм, VESA - 100x100 мм, так, 3.89 кг, чорний
| Свойства | |
| VESA | 100 х 100 мм |
| Ідентифікатор | U1113033 |
| Вес без упаковки | 3.89 кг |
| Время отклика матрицы | 1мс |
| Встроенные колонки | есть |
| Гарантія | 24 |
| Диагональ дисплея | 27" |
| Интерфейсы и подключения | 1 х VGA |
| Колір | чорний |
| Контрастность динамическая | 3000:1 |
| Контрастность статическая | 1000:1 |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн |
| Максимальное разрешение экрана | 2560 х 1440 |
| Подсветка | LED |
| Покрытие | матовое |
| Размеры без подставки | 613.5 x 358.5 x 46 мм |
| Размеры с подставкой | 613.5 x 444.2 x 194.2 мм |
| Регулировка наклона | -5° ~ + 23° |
| Регулировка положения | регулировка наклона |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Также ищут | до 10000 грн |
| Технологии синхронизации | ASUS Power Sync |
| Технологии улучшения изображения | sRGB 99% |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип монитора | Для дома и офиса |
| Углы обзора (гориз./вертик.) | 178/178 |
| Частота обновления экрана | 75 Гц |
| Шаг между пикселами, мм | 0.233 |
| Яркость | 350 кд/м2 |
Монітор ASUS VA27AQ (90LM06G1-B01171)
- Виробник: ASUS
- Модель: 90LM06G1-B01171
- Наявність:
-
7456.00 грн.








