34", QD-OLED, 3440 x 1440, 240 Гц, 21:9, 1000 кд/м2, 250 кд/м2, 1 500 000:1, 36.7 Вт, 2 х HDMI, 1 х USB Type-C, 1 х USB Type-B, 1 х DisplayPort, 1 х USB 3.2, регулювання по висоті, 814.2 x 555 х 232 мм, VESA - 100x100 мм, немає, 8.14 кг, темно-синій
| Свойства | |
| VESA | 100 х 100 мм |
| Ідентифікатор | U1071006 |
| Вес без упаковки | 8.14 кг |
| Время отклика матрицы | 0.03мс (GtG) |
| Встроенные колонки | нет |
| Гарантія | 36 |
| Диагональ дисплея | 34" |
| Интерфейсы и подключения | 2 х HDMI |
| Колір | темно-синій |
| Контрастность статическая | 1 500 000:1 |
| Максимальное количество цветов | 1.07 млрд |
| Максимальное разрешение экрана | 3440 x 1440 |
| Особенности | гнездо для замка Kensington |
| Поворот монитора (Swivel) | -20° ~ +20° |
| Подсветка | OLED |
| Покрытие | матовое |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 36.7 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Размеры без подставки | 814.2 x 361.6 х 111.2 мм |
| Размеры с подставкой | 814.2 x 555 х 232 мм |
| Регулировка наклона | -5° ~ +21° |
| Регулировка по высоте, мм | 110 |
| Регулировка положения | регулировка по высоте |
| Соотношение сторон | 21:9 |
| Также ищут | для фильмов |
| Технологии синхронизации | NVIDIA G-Sync |
| Технологии улучшения изображения | Picture-In-Picture |
| Тип матрицы | QD-OLED |
| Тип монитора | Геймерский |
| Углы обзора (гориз./вертик.) | 178/178 |
| Частота обновления экрана | 240 Гц |
| Шаг между пикселами, мм | 0.2315 |
| Яркость | 250 кд/м2 |

