27", IPS, 1920 x 1080, 120 Гц, 16:9, 350 кд/м2, 1500:1, 1 х USB Type-B, 4 x USB Type-A, 1 х HDMI 1.4, 1 х DisplayPort 1.2, поворотний екран (Pivot), регулювання нахилу, регулювання по висоті, 612 х 543 х 230 мм, VESA - 100x100 мм, 6.1 кг, чорний
| Свойства | |
| VESA | 100 х 100 мм |
| Ідентифікатор | U1118069 |
| Вес без упаковки | 6.1 кг |
| Вес с упаковкой | 9 кг |
| Гарантія | 12 |
| Диагональ дисплея | 27" |
| Интерфейсы и подключения | 4 x USB Type-A |
| Колір | чорний |
| Контрастность статическая | 1500:1 |
| Максимальное разрешение экрана | 1920 х 1080 |
| Особенности | USB-концентратор |
| Подсветка | WLED |
| Покрытие | матовое |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Размеры с подставкой | 612 х 543 х 230 мм |
| Регулировка положения | регулировка по высоте |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Также ищут | до 10000 грн |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип монитора | Для дома и офиса |
| Углы обзора (гориз./вертик.) | 178/178 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Шаг между пикселами, мм | 0.3114 |
| Яркость | 350 кд/м2 |






